Как снять ошибочное ограничение на регистрационные действия автомобиля, если ГИБДД не реагирует на отправленные документы?

Как снять ограничение на рег. Действия на авто, наложено ошибочно (на старого хозяина) выяснили постоновление о снятие вышло в гибдд отправлено, уже две недели тишина. В гибдд говорят мы такого документа не видели, Пристав отослал второй раз, и ещё на электронку им выслал (меня в копию поставил) ... Что делать?
Лучший ответ

Возьмите у пристава бумаги и сами сдайте в канцелярию с отметкой, далее если не поможет напишите жалобу начальнику ГИБДД.