Кызыл, 01.07.2016, 10:44

Палисадник за красной линией можно оформить в аренду?

Вопрос №10930112 из г. Кызыл
опубликован 01.07.2016, 10:44
Полисадник за красной линией можно оформить в аренду?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вы можете оформить в аренду

01.07.2016, 10:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

За красной - можно.

01.07.2016, 10:46
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

---Здравствуйте, не согласна с ответами. никто вам его в аренду не оформит. на то это и красная линия.никаких строений за ней быть не должно. и в аренду землю не оформят. и тем более что у вас имеется земельный участок. Всего хорошего.

01.07.2016, 10:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Имеют право отказать в аренде на землю вынесенных за красную черту?

01.07.2016, 10:51

могут и отказать - по земельного кодексу возможно получить в аренду участок через торги либо без торгов - все случаи смотрите в ст. 39.6 Земельного кодекса РФ

01.07.2016, 11:01

Всё очень индивидуально в каждом случае, Лариса.

Начните с письменного обращения в местную администрацию.

01.07.2016, 11:04

Какой срок чтобы убрать забор за красную черту и как она определяется?

01.07.2016, 10:59

в администрацию обратитесь, все КЛ учтены в генплане местности

01.07.2016, 11:02

Вы можете обратиться на личный прием в местную администрацию (чтобы получить информацию по конкретному участку, не ожидая письменных ответов на запросы).

01.07.2016, 11:06