Права наследства по завещанию бабушки-соседки - вклад в банке и претензии внучки

Вступаю в права наследства по завещанию на имущество бабушки-соседки. Внучке по завещанию - вклад в банке. На что она еще может претендовать? Может ли оспорить завещание? (Внучка не ухаживала за бабушкой, Трудоспособна, воспитывает 3 х летнего ребенка)
Лучший ответ

Внучка может претендовать на все имущество, которое не указано в завещании, но только если нет наследников первой очереди.

Оспорить завещание можно, но для этого нужны основания.

Если бабушка в момент составления завещания находилась в здравом уме, то оспорить его не смогут. Внучка может претендовать лишь на то имущество,которое было ей завещано.