Нужен ли сертификат на знания русского языка мужу украинцу, который работает в Москве и имеет с 2014 года РВП. Спасибо.
Понимание мой муж работает на гос .работе водит маршрутку уже 4 года. В июле 2014года он сделал РВП без здачи экзамена по русскому языку.РВП действительно еще год до июля 2017 г. Нужен ли ему сертификат на знания русского языка.Одни юристы говорят что нужен а другие что не нужен. Как быть.
Сертификат нужен и он понадобится при получении ВНЖ
Да, нужен сертификат
нужен сертификат.
Здравствуйте.
Да, обязательно
Одни консультанты говорят нужен а другие не нужен . Как быть?
По моему Вам все сказали, что сертификат нужен