Москва, 01.07.2016, 11:12

Нужен ли сертификат на знания русского языка мужу украинцу, который работает в Москве и имеет с 2014 года РВП. Спасибо.

Вопрос №10930544 из г. Москва
опубликован 01.07.2016, 11:12
Нужен ли сертификат на знания русского языка мужу украинцу, который работает в Москве и имеет с 2014 года РВП. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Понимание мой муж работает на гос .работе водит маршрутку уже 4 года. В июле 2014года он сделал РВП без здачи экзамена по русскому языку.РВП действительно еще год до июля 2017 г. Нужен ли ему сертификат на знания русского языка.Одни юристы говорят что нужен а другие что не нужен. Как быть.

01.07.2016, 16:49

Сертификат нужен и он понадобится при получении ВНЖ

03.07.2016, 13:52

Да, нужен сертификат

01.07.2016, 11:14
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

нужен сертификат.

01.07.2016, 11:14
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Здравствуйте.

Да, обязательно

02.07.2016, 23:31

Понимание мой муж работает на гос .работе водит маршрутку уже 4 года. В июле 2014года он сделал РВП без здачи экзамена по русскому языку.РВП действительно еще год до июля 2017 г. Нужен ли ему сертификат на знания русского языка.Одни юристы говорят что нужен а другие что не нужен. Как быть.

01.07.2016, 16:49

Сертификат нужен и он понадобится при получении ВНЖ

03.07.2016, 13:52

Одни консультанты говорят нужен а другие не нужен . Как быть?

02.07.2016, 23:22

По моему Вам все сказали, что сертификат нужен

03.07.2016, 13:52