Несоблюдение прав сотрудника - как защитить свои интересы в отпуске в ДЮСШ инструктором физкультуры и спорта
Очень нужен ваш совет как поступить! Я работаю в ДЮСШ инструктором физкультуры и спорта! Сейчас время отпуска, оюв отделе кадров мне говорят что мой отпуск составляет 28 дней, а я точно знаю что 42!и договор заключался на 42 дня отпуска. Со мной ни чего не перезаключалось и официального документа мне не показали. В грубой форме меня отшивали пока я не принесла им постановление РФ что мой отпуск составляет 42 дня! хочу написать на нее жалобу т.к это уже не первый раз!
напишите жалобу на службу кадров руководству школы и департамент образования.