Оформление доверенности на представление интересов несовершеннолетнего ребенка при нахождении отца в другом городе и наличии свидетельства о рождении у тёти
Здравствуйте!
Доверенность должен оформить ОТЕЦ.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте. Я знаю что оформить доверенность должен отец. НО нужен ли оригинал свидетельства о рождении ему для оформления???
Нужен оригинал.
договаривайтесь с нотариусом, он может принять и нотариально заверенную копию
А если у тёти ребенка будет копия паспортных данных отца заверенная нотариусом, она может без доверенности представлять интересы ребёнка? Или может по данным отца сама доверенность сделать?
Доверенность обязательно надо. Вы обратитесь к любому нотариусу.