Вопрос о возможности работы человека с дипломом ТИСБИ по специальности дошкольная педагогика и психология в качестве воспитателя в ДОУ
Имеет ли право человек работать воспитателем В ДОУ, с дипломом ("ТИСБИ" Казань) по специальности дошкольная педагогика и психология.
Лучший ответ
Добрый день. Уточните Ваши права в департаменте образования в Вашем городе