Может ли моя дочь получить разовую выплату на двойню в размере 25000 рублей?
У меня дочь родила второго ребенка в 2010 году, получила сертификат о материнском капитале в мае этого года и написала заявление на получение разовой выплаты на 25000 руб. 28 июня этого года она родила двойню. Имеет ли она право на получение разовой выплаты по 25 т. руб. на двойняшек? С ув. Маргарита!
Лучший ответ
нет такого право--может только один раз получить 25 тыс.
Спасибо за помощь!