LSN Messenger
Владивосток, 01.07.2016, 12:57

Что такое № ВС 069172234 исполнительный лист № 45 что это за значение это статья какая то?

Вопрос №10931348 из г. Владивосток
опубликован 01.07.2016, 12:57
Что такое № ВС 069172234 исполнительный лист № 45 что это за значение это статья какая то?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, это не статья. Это номер скорее постановления о назначении административного наказания и исполнительного листа. Какой-то штраф не уплачен и в итоге выдан исполнительный лист.

01.07.2016, 13:00

Это не статья. а номер исполнительного листа.

01.07.2016, 13:13

а как можно узнать какой штраф в нологовой?

01.07.2016, 13:04

Здравствуйте. Эта информация есть на сайте ФССП.ру, раздел - узнать свою задолженность. А также -на сайте "госуслуги.ру"

01.07.2016, 14:34

не знаю это , это у моего бывшего мужа написано, а что это означает то что за штраф ?? можно ли где нибудь в интернете найти ?

01.07.2016, 13:18

Посмотрите на сайте судебный приставов исполнителей в графе "проверить задолженность".

01.07.2016, 13:20

Добрый день. Пусть нажмет кнопку оплатить и распечатает квитанцию об оплате, а потом может платить. Или пусть звонит приставу, телефон которого указан там же и выясняет что это такое

01.07.2016, 13:21