Судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту должен выносится по месту жительства должника или нет? Заранее спасибо!

• г. Красноярск

Судебный приказ о взыскании задолжности по кредиту должен выносится по месту жительства должника или нет? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, Александра, не обязательно по месту жительства должника.

Особенно если имеет место договорная подсудность.