Я прописан в Белгородской области, а живу в Ленинградской, могу ли я зарегистрировать ИП по месту жительства?
Лучший ответ
Алексей, здравствуйте! Регистрация ИП осуществляется по месту регистрации. (ст.8 ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте, только по месту регистрации можно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Алексей, можете, если у Вас есть регистрация по месту проживания.
В общем порядке - только по адресу постоянной регистрации.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!