Вопрос о возврате скутера и автомобиля после случившейся аварии - после следственного эксперимента или по окончанию дела?

Случилась авариия с участием автомобиля и скутера. Завели дело так как водитель скутера получил тяжкие телесные. Вопрос. Когда вернут скутер и автомобиль? После следственного эксперемента? Или по окончанию дела?
Лучший ответ

Здравствуйте

На усмотрение следователя

Могут и по завершению уголовного дела...

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Это решает следователь. Обычно возвращают после экспертизы.