Мне 18 хочу уехать жить к своему парню ему 20, но знаю что родители так просто все не оставят что делать?
Лучший ответ
Добрый день,
С 18 лет Вы дееспособный самостоятельный гражданин. Принудить родители Вас не смогут вернуться. Оставить без денег, если вы ещё не работаете - да.
вы уже совершеннолетняя--можете сами все решить.
Вы совершеннолетняя и вправе сами решать свою судьбу.
Попробуйте поговорить об этом с родителями. Они не вправе Вам препятствовать.