Мне 18 хочу уехать жить к своему парню ему 20, но знаю что родители так просто все не оставят что делать?

Лучший ответ

Добрый день,

С 18 лет Вы дееспособный самостоятельный гражданин. Принудить родители Вас не смогут вернуться. Оставить без денег, если вы ещё не работаете - да.

вы уже совершеннолетняя--можете сами все решить.

Вы совершеннолетняя и вправе сами решать свою судьбу.

Попробуйте поговорить об этом с родителями. Они не вправе Вам препятствовать.