Как перевести ребенка из детского сада во Фрязино в детский сад в п.Снегири - законы и процедура.

Ребенок прописан во Фрязино (Щелковский район), там мы в этом году получаем путевку в ДОУ, но мы переехали в п.Снегири (Истринский район), сделали там временную регистрацию. Возможно ли перевестись из сада во Фрязино в сад в п.Снегири? И как все это сделать? На какие законы ссылаться? Спасибо!
Лучший ответ

Возможно ли перевестись из сада во Фрязино в сад в п.Снегири?

Конечно возможно.. идите в РАНО Щелковского района и просите перевести Вас и вашу очередь в РАНО по месту новой регистрации

Спасибо, именно так и сделаю!

Перевод невозможен в Снегирях Вам придется для получения путевки заново вставать на очередь

Спасибо за помощь!