Вопросы об обналичивании сертификата и уменьшении суммы за 2015 и 2016 годы
В 2014 г я родила второго ребенка, 2015 и в 2016 г я еще не обналичивала часть сертификата я могу обналичить за эти годы?
И сумма сертфиката уменьшиться если я обналичу?
Спасибо.
Лучший ответ
А вам никто не даст обналичивать сертификат. До 3-х лет вообще не имеете право трогать, и только если вы собираетесь улучшить жилищные условия.
Мне не понравился Ваш ответ.!