Водителю лишили водительского удостоверения в состоянии алкогольного опьянения - на суде предъявлено видео протоколирования в патрульной машине, отсутствует запись его движения
Александр Иванович, здравствуйте! Есть административный регламент, чем руководствуются сотрудники дпс, порядок проведения медицинского освидетельствования..., чтобы вам конкретно что-то ответить, необходимо более детально знать все обстоятельства по делу...К примеру: каким образом составлялся протокол..., как проводили освидетельствование и т.п...К сожалению, информации, которую вы изложили недостаточно для предоставления вам консультации.
Здравствуйте, необходимо ознакомиться с материалами дела, обратитесь к юристу очно.
Если необходима помощь, мои контакты в анкете