Как решить финансовые трудности с множеством кредитных карт и займов при отсутствии постоянного дохода?

У меня 3 кредитные карты, один кредит и 4 микрозайма. Сама нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Получаю 50 р и субсидию 3200. Пытаюсь гасить минимальными платежами и по микрозацмам плачу только за продление. Есть ли выход из данной сттуации. На работу выйду только к зиме. Боюсь что не смогу зарлатить и будут просрочки. Естб ли выход из моей ситуаци?
Лучший ответ

Здравствуйте.

По ст.3 ГПК РФ будет суд

Ответ неполный

Если у вас нет иных доходов то и выхода из данной ситуации нет.Вам не сделают ни реструктуризацию ни отсрочку оплаты Ищите богатого др,способного гасить ваши займауга

Я ищу выход из данной ситуации а не суд. Вы мне не предложили выхода из данной ситуации.

Ждите суда, не отдавайте последнии копейки, вы платите проценты которые идут каждый день, суд присудит без процентов по тихоньку отдадите.