Отец ребенка не платит алименты, а сегодня пришли алименты в размере 0.07 копеек. Что я могу сделать, это издевательство.
Лучший ответ
Обратиться в суд с иском об определении алиментов в твердой денежной сумме, взыскать неустойку за неуплату алиментов, предварительно получив у пристава постановление об определении задолженности по алиментам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!