Санкт-Петербург, 01.07.2016, 16:10

Как решить проблему с грязной водой - утеря документов, отсутствие водоснабжения и удалённость от колонки?

Вопрос №10932942 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.07.2016, 16:10
Но документы на него утеряны, вода не подведена, колонка дальше 100 метров от дома.. вода грязная с какими то хлопьями грязи... нужно ли платить за такую воду?
Лучший ответ
Рекомендуется

и как будут начислять платёж если документов на дом нету..ещё давно отец покойный там жил и утерял их?

01.07.2016, 16:21

У каждого дома - своя история в соответствующих учетных организациях. Обратитесь в администрацию поселения, где проживаете. Где-то документы имеются.

01.07.2016, 16:30

нужно ли платить за такую воду?

Всякое благо должно оплачиваться по цене, соответствующей его полезной стоимости.

01.07.2016, 16:12
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

по установленным тарифам нужно платить...???это безумие..грязная..ходим с тряпочкой чтобы процеживать..зимой замерзает..не текёт вода...тогда ходим на ту колонку которая почти километр от дома..ну метров 700..что тогда делать?

01.07.2016, 16:18

Здравствуйте. Чтобы подтвердить качество воды - нужно соответствующее заключение. Обратитесь в прокуратуру, Роспотребнадзор - там проведут проверку.

01.07.2016, 16:28

и как будут начислять платёж если документов на дом нету..ещё давно отец покойный там жил и утерял их?

01.07.2016, 16:21

У каждого дома - своя история в соответствующих учетных организациях. Обратитесь в администрацию поселения, где проживаете. Где-то документы имеются.

01.07.2016, 16:30