Прописанный армянин на участке в Долгопрудном - что делать с полученным письмом от ПКО ФМ?
Пришло письмо из ПКО ФМ ул. Дирижабельная г. Долгопрудный в том что на участке прописан армянин и он должен заплатить налоги. Письмо было вставлено в ворота, так как нет почтового ящика. Собственником является мама, на участке стоит сруб под крышу без окон и дверей. Мама ходила к участковому, где тот попросил оставить письмо и после сообщить о разборе с марта месяца тишина. Участковый заявил, что Вам жалко что у вас там кто-то прописан? На что мама ответила, может Вы пропишите к себе? Из всего пакета документов сообразил сфоткать только конверт, что делать?
Надо обращаться в суд с иском о его выписке.
Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие участкового