Ответственность за вырубку поросли в садовом товариществе - кто должен заниматься этим - товарищество или собственники участков?
В садовом товарищества вдоль общей дороги растут деревья и кустарники. Кто должен вырубать эту поросль товарищество или собственники участков которые расположены так же вдоль дороги?
Лучший ответ
Здравствуйте! За местами общего пользования в СНТ должно следить правление, а вы как член СНТ платите членские и целевые взносы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!