В течении какого времени дело доходит до суда, в случае совершения мелкого преступления т.е кража.
Лучший ответ
От одного до трех месяцев.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. В данном случае, всё только зависит от мастерства оперативных сотрудников, как смогут доказать, что он взял, потом не возможно, без его признания. Если он ранее уже был судим за аналогичные преступления, то тогда шансов, у сотрудников полиции больше.