Как получить компенсацию за лагерь, если требуют справку о зарплате за три месяца, но я нахожусь в декретном отпуске и мой муж официально не работает?
Хочу получить компенсацию за лагерь, но соц. Защита требует справку о з/пл мою и мужа за три месяца. В данный момент я нахожусь в декретном отпуске, а муж официально не работает. Ребенка отправляли за счет сбережений. Как быть? Правомерно ли это? Алина Калининград 89114616081. Спасибо!
Здравствуйте. Требование правомерно. Если справку от супруга не предоставите, компенсацию вам не выплатят, увы.
Здравствуйте
Да, все правомерно
Соц.защита требует справки, чтобы признать Вас малоимущей семьей
Хотя бы супруг должен работать официально