Товарный чек подходить для предъявления в налоговую на строительство дома дома и возврата 13%

• г. Челябинск

Таварный чек подходить для предъявления в налоговую на строительство домадома и возрата 13%

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Помимо товарных чеков необходимо прилагать иные документы (договор купли-продажи, товарные накладные).

Да, подходит вполне.