Возможность ежедневной выплаты процентов на займ в МФО при отсутствии возможности полного погашения суммы
Здравствуй подскажите у меня с некоторого времени нет возможности выплачивать займ в мфо всвязи с обстоятельствами а сумма в данный момент для меня весомая 20000 р выплатить отсрочку погашения целиком тож не имею возможности... Платить не в коем случае не отказываюсь но есть возможность платить ежедневные проценты по этой сумме скажите могут ли в мфо пойти на данные уступки я ежедневно буду платить проценты пока не будет возможности вернуть займ в полном объеме.?
Лучший ответ
Это право МФО, обратитесь к ним с письменным заявлением -просьбой.