Как правильно составить заявление в опеку для забора ребенка из дома ребенка (моя дочь), учитывая, что мы не лишены прав и хотим забрать ее назад из-за изменения обстоятельств

• г. Иваново

Как правильно мне написать заявление в опеку чтобы забрать ребенка с дом ребенка (дочь моя) мы не лишены! Оставили в связи с болезнью. Сейчас передумали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

так так и пишите. просите дать разрешение забрать ребенка и причину.