Сумма выплаты по новому декретному отпуску составляет 29 600 рублей.

Вопрос №10934321 из г. Пенза
опубликован 01.07.2016, 19:50
С декабря 2010 года работаю в организации. Рассчитали 105 т.р. В августе 2013 ушла в декрет. Отпуск по уходу за ребенком до октября 2016. Но в мае 2016 ушла во второй декрет. Принесла на работу больничный мне дали заявление подписать. Сколько должна быть выплата по новому декретному отпуску? Мне зачислили 29600
Лучший ответ
Рекомендуется

Я несколько раз обращалась по месту работы. Они меня уверяли что все будет хорошо. И прислали уже готовый пакет документов на подпись. А расчетный центр посчитал иначе. Точно можно исправить данную ситуацию ведь расчет уже произведен?

01.07.2016, 21:11

Я Вам ответил - пишите сейчас заявление.

01.07.2016, 21:13

Так нужно было заявление на замену годов для расчета написать.

Пишите сейчас, пока не поздно.

01.07.2016, 19:52

Я несколько раз обращалась по месту работы. Они меня уверяли что все будет хорошо. И прислали уже готовый пакет документов на подпись. А расчетный центр посчитал иначе. Точно можно исправить данную ситуацию ведь расчет уже произведен?

01.07.2016, 21:11

Я Вам ответил - пишите сейчас заявление.

01.07.2016, 21:13

Юридические услуги в Пенза

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034