Заголовок - Проблема задолженности по газу в коммунальной квартире - законность действий газовой службы
В коммунальной квартире жильцы одной из комнат имеют задолженность по газу, газовая служба установили заглушку и отрезали доступ пользования газом собственникам двух других комнат. Люди были вынуждены купить себе электроплиту. Законны ли действия газовой службы?
Лучший ответ
Здравствуйте. Это незаконно, если у вас нет задолженности. Обратитесь с жалобой в прокуратуру
Благодарю Вас за полезную консультацию!