Как защитить свои права после ДТП, если второй водитель не подписал европротокол и прошло 7 дней?

• г. Курган

Водитель второй машины не подписал европротокол, сказал потом подпишем-сильно спешил. Вина обоюдна. У меня притензий нет, а у него разбита фара. Что делать если уже прошло 7 дней после дтп.

Ответы на вопрос (1):

срок подачи документов в страховую - 5 дней с момента ДТП, срок прошел, страховая откажет в выплате