Как поступить, если нет возможности продолжать платить по кредиту в российском банке и банк угрожает привлечением полиции?

Взял кридит в рос банке по по дельным документам. Платил два года. Нет финансовой возможности платить дальше. Банк угрожает палицией. Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте. За поддельный документ предусмотрена уголовная ответственность. По поводу оплаты обратитесь в банк с заявлением о рассрочке, отсрочке.

Я все понял, благодарю!