Проблемы с датой в справке для ВУ - примет ли ее ГАИ и что делать, если не примет

• г. Санкт-Петербург

Справка для ВУ.

Выдали справку старого образца, в которой все врачи, кроме психиатра и нарколога пройдены 30.06.2016. Нарколог же и психиатор пройдены уже 1.07.2016.

В графе дата выдачи стоит 1.07.2016. Примет ли такую справку ГАИ и что делать, если не примет, как вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Должны принять такую справку