Псков, 01.07.2016, 21:57

Как узнать, есть ли у меня запрет на выезд за границу в базе пограничной службы.

Вопрос №10935037 из г. Псков
опубликован 01.07.2016, 21:57
Как узнать, есть ли у меня запрет на выезд за границу в базе пограничной службы.
Лучший ответ
Рекомендуется

На этом сайте я уже проверяла и с приставом уже разговаривала. В понедельник я у пристава оплачу задолжность и после обеда документы отправятся дальше. Но до даты отлёта все необходимые действия могут не успеть произойти и в базе пограничной службе не будет снят флажок. Однако, у мня есть подозрение, что у меня нет запрета на выезд за границу РФ. Я прочитала, что если с зарплаты делается вычет для погашения долга, то пристав не может наложить ещё и ограничение в выезде за границу. Поэтому у меня есть подозрение, что пристав ввёл меня в заблуждение, чтобы я сразу погасила всю задолжность. Своими глазами я запрета не видела. Поэтому меня интерисует как узнать ограничение на выезд на сайте пограничной службы.

01.07.2016, 22:24

Поэтому меня интерисует как узнать ограничение на выезд на сайте пограничной службы.

такого сервиса нет. ФСБ не предоставит информацию.

ограничение на выезд через ФССП обязательно оформляется постановлением СПИ-и оно должно быть, при наличии, до вас доведено (выдана копия).

01.07.2016, 22:33

проверьте себя на сервисе ФССП.

01.07.2016, 22:13
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

На этом сайте я уже проверяла и с приставом уже разговаривала. В понедельник я у пристава оплачу задолжность и после обеда документы отправятся дальше. Но до даты отлёта все необходимые действия могут не успеть произойти и в базе пограничной службе не будет снят флажок. Однако, у мня есть подозрение, что у меня нет запрета на выезд за границу РФ. Я прочитала, что если с зарплаты делается вычет для погашения долга, то пристав не может наложить ещё и ограничение в выезде за границу. Поэтому у меня есть подозрение, что пристав ввёл меня в заблуждение, чтобы я сразу погасила всю задолжность. Своими глазами я запрета не видела. Поэтому меня интерисует как узнать ограничение на выезд на сайте пограничной службы.

01.07.2016, 22:24

Поэтому меня интерисует как узнать ограничение на выезд на сайте пограничной службы.

такого сервиса нет. ФСБ не предоставит информацию.

ограничение на выезд через ФССП обязательно оформляется постановлением СПИ-и оно должно быть, при наличии, до вас доведено (выдана копия).

01.07.2016, 22:33

Спасибо за пояснение. То есть, если мне не выдавалась копия постановления о невыезде, то его нет? Я Вас правильно поняла?

01.07.2016, 22:48

они могли его вам просто "тупо" не отправить (если имеется "интерес"). идите к приставу, если сроки позволяют, пишите заяву об ознакомлении с материалами дела-фотографируйте его полностью-там все постановления.

01.07.2016, 22:54