Какие документы требуются для продажи доли в доме, построенном на двух хозяев, в незавершенном состоянии?

Я с братом построил дом на два хозяина, на участке в нашей собственности. Сейчас собираемся продать одну часть дома. Дом ещё не сдан в эксплуатацию. Какие документы мне нужно иметь для продажи? Заранее благодарю за ответ! Владимир.
Лучший ответ

введите в эксплуатацию вначале,получите свидетельство о праве собственности на доли.Кроме свидетельств на землю и долю нужен договор купли-продажи, а также уведомление сособственника

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Свидетельства о праве собственности на дом и землю, кадастровые паспорт на землю и дом, технический паспорт на дом. Дом зарегистрируйте в Росреестре по дачной амнистии. Независимо от его завершенности.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!