Право на пенсии и педстаж при работе на совместительстве в детском саду и школе
Работаю в детском саду на 0,5 ставки инструктором по физкультуре, с 1 июля-по совместительству на 0.5 ставки воспитателем. Идёт ли у меня педстаж и имею я право на льготную пенсию. До детского сада работала учителем в школе, педстаж 14 лет.
Лучший ответ
Судя по тексту - нет. Подробно - смотрите здесь: argumentplus.ru