Суд по статье 12.8 часть 1 - возможность сократить срок лишения прав в случае необходимости добираться на работу и ребенка на руках
Здравствуйте
Ну возможно суд войдет в Ваше положение и поставит минимальный срок по ст. 12.8. ч. 1
Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.8]
1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.