Ханты-Мансийск, 01.07.2016, 22:54

Как доказать, что шуба была полностью оплачена, не имея чеков и столкнувшись с приставами после 9 лет

Вопрос №10935409 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 01.07.2016, 22:54
У меня такая ситуация: в 2008 году я покупала норковую шубу в рассрочку, всю сумму выплатила. Но на днях (20016 год) я получила от судебных приставов копию Исполнительного листа, в котором указано, что я должна этому магазину 43 тыс и плюс пеня 43 тыс. Исполнител ней лист от 2008 года, и повторно выдан в 2014 году. Как мне доказать, что вся сумма выплачена? Ведь прошло уже 9 лет, чеки не сохранились.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Заочно не решить проблему. Нужно разбираться с документами. Что было за решение? Когда? Почему повторная выдача исполнительного листа и т.д.

01.07.2016, 23:17

У меня на руках только копия исполнительного листа, который был выдан повторно в 2014 году, а первый в 2008 году. Для меня это очень непонятная ситуация, видимо надо идти в суд, ведь приставы уже наложили арест на все мои дебетовые карты. Ведь должны быть сроки давности у Этих документов?

01.07.2016, 23:22

Да, без похода в суд тут не обойтись. И выяснять - куда делся первый лист от 2008г?

01.07.2016, 23:24