Я гражданин Украины, могу ли я поменять украинские права тракториста на российские?
Лучший ответ
Здравствуйте Игорь!
• При наличии гражданства РФ или вида на жительство в РФ по вопросу замены прав можно обращаться в любое отделение ГИБДД независимо от места проживания или регистрации.
• Если гражданства или ВНЖ нет, следует обратиться в ГИБДД по месту временного проживания или пребывания.
Согласно правилам, вступившим в силу 5 ноября 2014 года, для замены иностранного ВУ на российское водителю необходимо заново сдать теорию и вождение в ГИБДД.