Проблемы с перерасчетом больничного за отсутствующие годы и невыплата за один день - что делать?

Вопрос №10935429 из г. Тамбов
опубликован 02.07.2016, 21:56

Я работаю в организации с 2010 года. С 18 февраля 2013 по 3 мая 2016 я находилась в декретном отпуске. В мае и июне 2016 года были больничные листы. Написала заявление на замену лет на 2011 и 2012 для расчета среднего заработка. После меня вызвали в бухгалтерию и сказали переписать заявление на 2012 и 2013 года, сказав что иначе ФСС не оплатит. Как мне теперь получить перерасчет больничного по нужным годам? Бухгалтерия отпирается, говорят что период закрыт пересчитывать не будут? И еще мне не доплатили за один день больничного.

Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ли написать заявление на перерасчет по другим годам? И в течении какого времени после расчета по больничному могут произвести перерасчет. Исковая давность какая?

02.07.2016, 22:10

У Вас слишком много уточнений к вопросу. Обратитесь к любому юристу платно,

02.07.2016, 22:12

Напишите жалобу в ФСС и инспекцию труда

02.07.2016, 21:57
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Так они отпишутся что это я так заявление написала сама на 2012-2013 года.

02.07.2016, 22:02

Ну если Вы переписали заявление, то значит ничего не поделаешь

02.07.2016, 22:05

Можно ли написать заявление на перерасчет по другим годам? И в течении какого времени после расчета по больничному могут произвести перерасчет. Исковая давность какая?

02.07.2016, 22:10

У Вас слишком много уточнений к вопросу. Обратитесь к любому юристу платно,

02.07.2016, 22:12

Юридические услуги в Тамбов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034