Сосед снизу собирает наркопритон - жители подъезда бьются за безопасность, однако проблема продолжает развиваться, беспокоя грудничка
Сосед снизу собирает наркопритона, больше года бьемся всем подъездом, но всё продолжается, у нас грудничок, запах стоит ужасный не знаем что дальше делать.
Заявление написано, подписан акт всеми соседями, все бесполезно
Жалобу в прокуратуру, а затем и в суд - о признании незаконным бездействия полиции.
Вам нужен адвокат.
Нормы права.
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья
1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
ОБ АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ
В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 1. Адвокатская деятельность
1. Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, физическим и юридическим лицам (далее - доверители) в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.
Вы так долго бегать будете по прокуратурам и полициям. Легче всего обратиться в Следственный комитет всем вместе с заявлением . Они быстро отреагируют. У СК РФ есть право возбуждать дела, даже если это не их подследственность. Поэтому время не тратьте. Идите и делайте.
пишите заявление в полицию.
Здравствуйте! Пишите заявления в полицию.
Вам нужен адвокат.
Нормы права.
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 1. Адвокатская деятельность