Супруга взяла кредит без моего согласия - Как доказать мою невиновность и защитить себя в суде, находясь в другом регионе
Моя жена взяла кредит без моего ведома, на тот момент мы уже не жили вместе, но состояли в законном браке. Теперь меня вызывают в суд в качестве соответчика. В тот момент, когда жена получила кредит я находился в другой области (служу по контракту). Есть справка с места работы о зачислении меня в ряды контрактников, кем я являюсь и по сей день. Как мне отстоять себя, на суд приехать не могу, т.к. Не имею права покидать пределы части. Как доказать мою невиновность дистанционно?
Лучший ответ
Нанимайте представителя, выписывайте доверенность.
Пишите так,словно я не знаю,что можно так сделать.Дурацкий ответ