Как получить справку о составе семьи для оформления детских выплат в случае незарегистрированного несовершеннолетнего ребёнка, если я одинокая мама?

Несовершеннолетний ребёнок не зарегистрирован по месту жительства, требуется справка о составе семьи, по какой статье законодательства я могу её получить, являюсь одинокой мамой, у меня регистрация есть, справка нужна для оформления детских выплат.
Лучший ответ

Можете получить справку на основании части 1 ст31 ЖК РФ

Жилищный кодекс, N 188-ФЗ | ст 31 ЖК РФ

Статья 31. Права и обязанности граждан, проживающих совместно с собственником в принадлежащем ему жилом помещении

[Жилищный кодекс РФ] [Глава 5] [Статья 31]

1. К членам семьи собственника жилого помещения относятся проживающие совместно с данным собственником в принадлежащем ему жилом помещении его супруг, а также дети и родители данного собственника. Другие родственники, нетрудоспособные иждивенцы и в исключительных случаях иные граждане могут быть признаны членами семьи собственника, если они вселены собственником в качестве членов своей семьи.

Я все понял, благодарю!

Несовершеннолетний ребёнок не зарегистрирован по месту жительства

Значит зарегистрируйте, если не зарегистрирован

потом получите справку

Мне не понравился Ваш ответ.! Хочется получить ответ на заданный вопрос , а не рекомендации .

Проживаю по договору соцнайма

Для регистрации ребенка по месту жительства Вам не потребуется согласие других зарегистрированных лиц

Ждала ответ на заданный вопрос , а вы даёте рекомендации .

Здравствуйте. Вам дали ответ. И - не один. Вы, видимо, ожидаете, что мы взмахнем волшебной палочкой и выдадим (или обяжем кого-то выдать Вам) эту справку.

Вы не понимаете, что если ребенок не зарегистрирован, то никто Вам пособие не оформит. То, что он проживает с Вами, это не доказательство. Меры социальной поддержки - устанавливаются региональным законодательством. И регионы вправе устанавливать свои правила.