Трагическая смерть мужа - Кто несет ответственность за ошибку в операции?
Моему мужу 5.09.2015 в г Добрянка сделали операцию прободная язва и допустили грубою техническую ошибку это доказано прокурорской проверкой в г Перми эту ошибку пытались исправить сделали еще 5 операций нужна была 6 но у него не хватала веса и перед новым годом его выписали домой в апреле 2016 его положили в больницу и он ушел в кому и умер. Кто то несет за это ответственность.
Добрый день!
Необходимо возбуждать уголовное дело, ответственность несет медицинская организация, в которой была допущена ошибка.
Врачи и несут ответственность. Нужно возбуждать уголовное дело.