Купила пару дней назад. Сегодня не звонит (вызов не идет), нужно перезагружать и так несколько раз в течении часа.
Здравствуйте. Вы можете заменить товар, а также сдать вернув себе деньги..
Воспользуйтесь правом предусмотренным статьей 18 Закона РФ О защите прав потребителей, предъявив Продавцу одно из требований предусмотренных данным законом:
- потребовать замены на товар этой же марки
- потребовать замены на такой же товар другой марки с соответствующим перерасчетом покупной цены;
- потребовать соразмерного уменьшения покупной цены;
- потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара
- отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы.