Мурманск, 02.07.2016, 05:35

Льготы для рыбалки

Вопрос №10936249 из г. Мурманск
опубликован 02.07.2016, 05:35
Имеется ли льгота для рыбалки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я являюсь ветераном боевых действий имеются ли у меня льготы при получении лицензии на лов рыбы?

02.07.2016, 09:56

Я вам ответил - нет у вас никаких льгот по ловле рыбы.

02.07.2016, 10:01

Не имеется льгот.

02.07.2016, 09:54
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Я являюсь ветераном боевых действий имеются ли у меня льготы при получении лицензии на лов рыбы?

02.07.2016, 09:56

Я вам ответил - нет у вас никаких льгот по ловле рыбы.

02.07.2016, 10:01