Ответственность за случай разбития планшета - выплата полной стоимости или вычет процента износа?

• г. Иркутск

Мой ребёнок 7 лет случайно толкнул мальчика, у которого в руках был планшет, планшет упал и разбился. Должна ли я выплачивать всю стоимость планшета или нужно вычесть процент износа планшета. Планшет был куплен год назад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Оцените стоимость планшета и возмещайте его стоимость. При это планшет должен быть передан Вам