ООО Займ-Экспресс предоставил займ по недействительному и поддельному паспорту - какие последствия ожидаются?
По утерянному паспорту взяли займ МФО ООО Займ-Экспресс. Предоставил все документы подтверждающие что займ был выдан по недействительному и поддельному паспорту. От них пришло в котором утверждают что займ брал я,на что надеются они? Фотография вклеена в паспорт не моя да и любая экспертиза подтвердит не подлинность подписи.
Обращайтесь в ОВД с заявлением и в суд с иском о признании договора незаключенным.
Доброе утро. Обращайтесь в полицию.
Они ни на что не надеются, им наплевать. Подлинность документа установит суд, а не банк.