Мурманск, 02.07.2016, 08:34

1. Существует ли установленный законодательством срок на реализацию жилищной субсидии выданной военнослужащему для приобретения жилья?\n2. Куда мне сниматься с регистрации, если некуда?\n3. Может ли команд

Вопрос №10936663 из г. Мурманск
опубликован 02.07.2016, 08:34
Я уже бывший военнослужащий, уволен без предоставления жилья, зарегистрирован при части в Зато! Никого жилья для постоянного проживания не имею! После исключения из списков части получил субсидию на покупку жилья! С частью в полном объеме по настоящее время не рассчитан! Увольнение конечно обжаловал но суды стоят на стороне командования! В настоящее время готовлю ассационные заявления! Субсидию конечно ещё не реализовал! Командование вместо того чтобы меня рассчитать, требует снятся с регистрации при части-прислали бумагу из военкомата! Вопросы: 1.существут ли установленный законодательством срок на реализацию жилищной субсидии выданной военнослужащему для приобретения жилья.? 2.куда мне сниматься с регистрации если некуда? 3.может ли командование выписать меня (снять с регистрации) самостоятельно или через суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Спасибо за ответ! Хочу уточнить это ЗАТО Североморск, насколько мне известно в ЗАТО без регистрации нельзя

02.07.2016, 10:06

Возможно. Вы сможете это проверить на практике.

02.07.2016, 10:08

1. Нет. Законодательству вообще безразлично куда пойдут деньги - на квартиру или в казино. Т.е. никто ждать месяц/год/10 лет пока вы там не купите жилье не станет.

2. Никуда. Вы снимитесь с регистрации, а если негде зарегистрироваться будете жить без регистрации.

3. Через суд может и очень просто.

02.07.2016, 09:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброе утро! Спасибо за ответ! Хочу уточнить это ЗАТО Североморск, насколько мне известно в ЗАТО без регистрации нельзя

02.07.2016, 10:06

Возможно. Вы сможете это проверить на практике.

02.07.2016, 10:08