Как правильно развестись, имея 2 детей и задолженность. Необходимая информация о процедуре и необходимых документах.
Нам нужно развестись, но у нас 2 детей. Младшему ребёнку 12 лет. Мне никакое имущество не надо. Вся причина во мне, у меня слишком много долгов. Меня интересует процедура развода: куда идти и какие документы для этого нужны. С уважением Сергей.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если есть дети и нет споров об имуществе - подавайте документы в мировой суд.
Вы мне очень помогли, спасибо!
---Здравствуйте, всё можно решать без развода. Разводятся в мировом суде. но вам нужна платная консультация. Не спешите. Всего хорошего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте!
Вам необходимо подать исковое заявление в суд о расторжении брака.Иск подается в мировой суд по месту жительства ответчика.
Если разводитесь только из-за долгов, то может стоит найти другие варианты решения проблемы.
Если потребуется помощь, обращайтесь, буду рада вам помочь.