Проблема с пропиской жены - как решить ситуацию, когда владелецом является моя сестра, а она против прописки? Возможные варианты решения
Моя жена не может прописаться ко мне, так как владелец я и моя сестра, а она против мне дает разрешения. Сколько можно знакомых просить на время прописать жену. Может подскажете что можно придумать? Заранее спасибо вам!
Лучший ответ
Можете подарить супруге часть доли в праве собственности на имущество. В этом случае ее зарегистрируют в помещении без чьего-либо согласия.