Как получить военник после альтернативной службы в МВД и последствия неявки в военкомат при расторжении контракта?

• г. Протвино

Мне 32 года, в армии не служил, проходил альтернативную службу в МВД с 18-ти лет, контракт составлял 5-ть лет, отслужил 3,6-ть года, сейчас нужно получить военник, какие мне нужны документы и чем мне грозит неявка в военкомат по расторжению контракта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Паспорт и обратиться в военкомат.